Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Зрада  (Прочитано 18516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
Re: Зрада
« Ответ #30 : 21 Ноября, 2007, 09:03:53 »

Флу, ты всех рвеш. Остальные после лет жизни друк друка ненавидят. Жгун +1 тебе.

парутчегу +1 за любовь и ласку :)
Я просто насмотрелся на знакомых и не очень. Мне сотрудник на работе вопрос задал интересный: "Ты всё ещё веришь в счастье после свадьбы?"
Щас очень много народа женятся по всяческим залётам или по дурости, а потом все ждут шо они будут верны в семья и скромны в быту :)
Вот отсюда и начинаются зрады :)
П.С. А тибя парутчег я всё так же люблю и фсё такое  :smitten:
Записан

Sun-spot

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 221
Re: Зрада
« Ответ #31 : 22 Ноября, 2007, 16:12:38 »

Грустно. На этой неделе распались две знакомые семьи, обе из-за измен, в обеих есть дети. Вот и думайте. Наверное, порассуждать на тему отношения к измене, это одно, а столкнуться в реальности - совсем другое. :-[
Записан
Есть только два способа управлять женщиной. Но они никому не известны...

ASp1D

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 87
  • Привiтний парубок
Re: Зрада
« Ответ #32 : 22 Ноября, 2007, 18:13:44 »

вот это заявленьице....
я лично измены не признаю, хотя отчасти понимаю этих людей и почему они так поступают

Так цікаво говориш, начеб то про щось далеке-далеке та невідоме (:
Записан
Я хотел тебе помочь,

От беды спасти.

Я хотел тебе помочь,

Опоздал, прощай, прости......

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Зрада
« Ответ #33 : 20 Февраля, 2008, 16:11:18 »

До измены можно обсуждать все что хочешь в разных формах, а после нее тебе вопервых будет не приятна эта тема, а во вторых ты будешь ревновать своего любимого к каждому столбу... И саму на измену потянет(мол если он может, то почему я не могу)... А если ты изменил то разговоры о том кто кого невзначай хочет будут приводить в жуткий дискомфорт если у тебя все еще есть совесть...
Измену простить сложно но можно, особенно в случае если ты знаешь что это любовь и вам ни как не хочется расставаться... главное знать, что это больше не повторится. Ибо к этому быстро привыкают...
Это как пары прогуливать. Сначала боишься что выгонят, потом понимаешь что всем пофиг(или ты просто мастер конспирации), а потом система....
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

Head

  • Гость
Re: Зрада
« Ответ #34 : 20 Февраля, 2008, 17:30:52 »

Я бы не смог изменить любимому человеку, потому что бы меня потом просто загрызла бы совесть. Нельзя так поступать с человеком, который тебе доверяет. По-этому сам бы врятли когда простил бы измену, ну или разве что через определённый момент времени, в период которого человек осознает всё и изменит взгляды на жизнь.
Записан
 

Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 41.