Форум > Семья/Быт

Помощь Черниговской областной детской больнице

<< < (2/24) > >>

Sun-spot:
2:OkSana, Bright, ta-ta  я тоже рада знакомству и надеюсь на его продолжение. :)
Буду и другим знакомым вне форума рассказывать о деятельности Оксаны. Как хорошо снова убедиться, что мир не без Добрых людей!

OkSana:
Девченки, спасибо, вы меня уже в краску вгоняете. ::) Я только посредник, и что бы я делала, если б не ваша помощь!

2: Wiggin, Wild, Dereck,
спасибо за вашу помощь!  Dereck, мне денежку от вас передали. Так что общими усилиями уже насобиралось приличная сумма.

Теперь хочу с вами посоветоваться! Вчера мне звонил врач из отделения реанимиции новорожденных, с которым мы договаривались о покупке АЗОРа и ОЧЕНЬ просил купить сначала отсасыватель слизи в первую очередь, а уж потом АЗОР. Сказал, что тех отсасывателей, которые у них есть (аж 2 на десять детей) им изрядно не хватает, особенно если в отделении находится много детей в тяжелом состоянии, которые нуждаются в отсасывании слизи с верхних дыхательных путей, а если ребенок пребывает на искусственном аппарате дыхания, то и из трахеи. Ведь иногда счет идет на секунды. А деток в отделении как правило около 10.
Так вот к чему я веду... благодаря всем вам мы собрали 700 грн, отсасыватель стои 1100 грн. Не будете ли вы против, если мы сначала купим отсасыватель (от черниговского форума), а уж потом дособираем денежки на АЗОР??? Тем более, что основная сумма уже есть (на днях передадут с Киева). А может кто то еще захочет нам помочь и мы соберем недостоющие 400 грн. на отсасыватель. Как вы на это смотрите?

alf:

--- Цитата: OkSana от 04 Апреля, 2008, 16:15:01 ---Не будете ли вы против, если мы сначала купим отсасыватель (от черниговского форума),
--- Конец цитаты ---
а о каком форуме идет речь? походу я выпал немного из темы :)

ta-ta:
2:alf
И об этом и о том :)

Dereck:
Думаю, в даном деле не стоит начинать делиться "тот форум, этот форум"...
Глупо...
Проблема есть, и всё помагают как могут. Это не рекламная акция...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии