Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: лохотрон "Оператор Веб мани"  (Прочитано 8292 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
лохотрон "Оператор Веб мани"
« : 28 Октября, 2008, 20:18:58 »

в общем предложили моему знакомому работу на дому  "Оператор Веб мани"
он чуть не повелся, готов был заплатить минимальный взнос за аттестат или что-то там еще...
так что будьте бдительны...
вот предложение о работе:


Мы предлагаем Работу в Платежной системе Webmoney

http://www.webmoney.ru.

Все вопросы по почте: onlyrabota@mail.ru Теперь расскажем Вам подробнее о работе:

(и ни слова о работодателе и только адрес бесплатной! почты, В лучшем случае - будет указан сайт на бесплатном хостинге. Если же запросить по указанному e-mail данные о компании - юридический адрес, название, банковские реквизиты, ИНН - ответа Вам не будет никогда. Ибо этой компании НЕ СУЩЕСТВУЕТ)

Наша компания создаёт для Вас новый рабочий счет. Получаем на него Персональный аттестат. Юридически Персональный Аттестат будет оформлен на нашу компанию. Тем самым Мы гарантируем Вам прозрачность всех операций и нашу честность. Ваш электронный адрес будет указан в Рабочем счете.

Это делается для того, чтобы в будущем аттестат можно было полностью переоформить на Вас. Таким образом, если Вы решите отказаться от работы, то рабочий аттестат останется за Вами. Аттестация счета требуется для ведения честного бизнеса в переводах средств/ У Вас не должно быть ошибок в переводах, так как их исправить сможем только Мы.

Ваша работа будет заключаться в следующем: На Ваш Рабочий кошелек каждый день будут приходить средства и указания, в которых будет подробно описано какую сумму и на какие кошельки Вам следует перевести деньги (WMR,WMZ). Ежедневные переводы, а их будет от 30 до 70, нужно осуществить в течение суток. В среднем на каждый перевод у Вас будет уходить 2-3 минуты.

Данная Работа предполагается на дому ,т.к. предполагается не полная занятость (3-5 часа). Даная Работа предполагается, как подработка в свободное время. Ваша будущая Работа не будет связана с пирамидами, сетевым маркетингом, поискам клиентов и тд.

В будущем с опытом у Вас будет уходить меньше времени на обработку платежей. Нам выгодно нанимать сотрудников на дому, так как не требуется содержания офиса. Оплата Интернета за счет работника.

Жалование сотрудника составляет 700$ при работе каждый день или 500$ при работе по будням. Возможен и график только по выходным с оплатой 200$. Можно работать по графику 2 через 2 с Зарплатой 350$

(Звучит завлекающе. Но подумайте сами - ЗА ЧТО платить такие деньги? За простую механическую работу? Тогда бы половина интернетовского населения уже работали бы «операторами»)

Для работы Вам нужно будет скачать программу WM Keeper Classic последней версии( http://download.webmoney.ru/wm2.exe ). Для работы подойдут и более старые версии кипера. Если Вы никогда не пользовались Webmoney, Мы думаем, что Вам не составит труда понять, как работает программа. Если Вы сами не сможете разобраться в программе, тогда Мы Вам пришлём информацию и ответим на вопросы по установке. Пришлем пошаговые инструкции, как начать работу.

(Итак, мы подходим к самому интересному:))

Таким образом, нам нужна гарантия того, что не получится так, что мы откроем счет, получим аттестат, затратив на это деньги, а Вы исчезнете на следующий день. Такой гарантией выступают 20 WMZ (usd) или 600 WMR (руб) которые Вы оплачиваете за Аттестацию. Аттестация, в таком случае занимает 2 дня, после чего Вы сразу приступаете к работе по мере Вашей готовности.

(А вот и оно! Классическая схема обмана - вы переводите деньги неизвестно кому совершенно по доброй воле! Даже если потом найдете мошенников -  вы НИЧЕГО не докажете. Ведь Вы все сделали сами! И конечно, человек, еще не сталкивающий близко с Веб мани, не знает, что персональный аттестат можно получить в 4 раза дешевле - за 5 WMZ)

Можем посоветовать Вам оформить пластиковую карту в любом крупном банке для получения ЗП. Тогда Вы будете без комиссии снимать Вашу Зарплату.

Таким образом, у Вас на компьютере будет 2 кошелька: Рабочий и для Зарплаты. Рабочий кошелек Вы будете оплачивать дилеру. Таким образом, наш риск уменьшается. Пока Вы работаете у нас - аттестат оформлен будет на нашу организацию. Сразу уточняем: Аттестат будет оформлен не на физическое лицо ,а на юридическое, то есть на нашу организацию. Уточняем: Эта Вакансия только для физических лиц. В самом аттестате будет вписан Ваш электронный адрес.

Если Вы решили начать работу у нас, Вам нужно дать свой ответ в течение ближайших 3 дней и после этого перевести сумму Аттестации на наш WMZ-кошелёк или WMR-кошелёк.

После оплаты Аттестации Мы сразу можем приступить к созданию и аттестации Вашего Рабочего кошелька. Мы получаем для него (Персональный) аттестат. Это займет 1-2 дня. После чего, мы присылаем Вам файл-ключ, идентификатор и пароль для доступа. Код активации придет на Ваш электронный адрес, на который оформляется аттестат. Если Вы будете готовы к работе, то сразу сможете приступить к выполнению заданий. С этого дня Вы будете работать на нас и соответственно будет начисляться зарплата.

Если у Вас появятся вопросы задавайте их на onlyrabota@mail.ru. Если Вы решили начать работу - можем прислать Полную информацию и Пошаговые инструкции.

Вы переведете гарантийную сумму и о Вас благополучно забудут. Если опять же немного подумать - как такая солидная и уважаемая организация будет доверять деньги человеку, которого ни разу не видела? О котором ей ничего не известно? Откуда она знает - вдруг Вы похитите те деньги, что придут в кипер, и испаритесь?


----------------
1) WM - это автоматическая система и она не нуждается в  услугах, тем более со стороны.
2) Аттестат выдается физ.лицу! и стоит 5 дол.!
3) Для получения аттестата (для тех, кто не зает, мало ли) необходимо личное присутствие, паспортные данные, личная подпись и квитанция об оплате за открытие счета.
4) Если сомневаетесь, просто постучитесь в аську на WM и спросите у них. Есть ли сейчас такие открытые вакансии? Уж они-то точно будут знать ;-) "


Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: лохотрон "Оператор Веб мани"
« Ответ #1 : 29 Октября, 2008, 00:38:58 »

Вообще нужно помнить, что бесплатный сыр только в мышеловке. А на спам никогда не отвечать и сразу же его удалять.

Пару лет назад было. приходит письмо от дочери африканского вождя, которого убили и заняли его место. он был богат,указывается сумма. Далее "бедная дочурка" плачется что все у нее хреново и нет денег, чтоб свергнуть проклятого узурпатора. и просит выслать Нную сумму денег (в доларах) чтоб провести операцию по свержению. Когда негодяй будет повержен, дочупка обещает перевести половину суммы состояния ее отца.

Ну тут все и так понятно. Это, помоему, вообще классика обмана.
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: лохотрон "Оператор Веб мани"
« Ответ #2 : 29 Октября, 2008, 10:25:58 »

Не, классика обмана, это когда опекун бедных детей-сирот нигерийского премьер-министра просит дать данные твоего банковского счета, для того, что бы он смог перечислить на него туеву хучу бабок, а после обналичивания оных тебе отдадут 10%.

Или какая-нибуть крутенная лотерея, предлагает вам забрать выигрышь, т.к. выигравший главный приз резко окочурился, и они не знаю куда деньги пристроить, а ты вроде как честный человек =))))))
Записан

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: лохотрон "Оператор Веб мани"
« Ответ #3 : 29 Октября, 2008, 13:07:26 »

Цитировать
Я исключительно удачливый человек. Как Эраст Петрович Фандорин примерно. Только я везучее: Фандорину, чтобы выиграть в кости, нужно было хотя бы их бросить, а мне даже этого не требуется. Потому что Эрасту Петровичу Фортуна сочувствовала, не более того; в меня же она, похоже, втрескалась по уши.

    Это письмо состоит в том, чтобы проинформировать вас о том, что ваш адрес электронной почты, только что вы выиграли 500000,00 фунтов стерлингов в текущем Британской Международной Email Лотерея содействие привлекает провел сегодня, 25 сентябрь 2008 года на мосту Stamford Стадион.

И вот так - все время. Меняются суммы, страны, денежные единицы, но суть остается: каждую неделю мой адрес электронной почты выигрывает в лотерею значительные суммы. Иногда - побольше, иногда - поменьше: в первой неделе октября я победил в четырех лотереях, выиграв в общей сложности три с половиной миллиона евро и семьсот пятьдесят тысяч английских фунтов стерлингов; худшая же неделя была в конце апреля прошлого года - тогда пришлось довольствоваться скромным выигрышем в 300 тысяч долларов.

С Фандориным нас роднит и другое: употреблять эти сваливающиеся с неба деньги ради своего своего собственного блага я считаю недопустимым. Использовать эти деньги на благие дела, не прикасаясь к ним, пускать их на решение самых болезненных проблем общества - вот что приносит искреннюю и незамутненную радость.

Поэтому я всегда расстаюсь с этими деньгами легко и всегда отвечаю на сообщения об очередном выигрыше так:

"Я достаточно богат и хорошо знаю, что выигранная сумма не сделает меня ни мудрее, ни счастливие; она не очистит мое сердце и не просветлит разум. Поэтому исполните, пожалуйста, мою волю и отдайте деньги тем, кому они нужнее: все выигранные мной средства в размере 500 000 английских фунтов стерлингов следует направить в фонд N. на борьбу с беспризорностью".

Меняются названия фондов, суммы, страны, денежные единицы, но суть остается: каждую неделю я жертвую миллионы на помощь обществу.

"Перечислите средства на борьбу с раком".

"Раздайте деньги голодным детям".

"Постройте мечеть в вашем селе".

"Откройте приют по перевоспитанию падших женщин".

Поток выигрышей не иссякает, а, наоборот, растет: в последнее время писем стало так много, что я всерьез задумался о том, чтобы нанять себе секретаря. Но где в наше время найти порядочного человека, который искренне станет помогать беспризорникам, а не залезать к ним в карман? Да и платить секретарю из этих средств жалование значит отнять их у тех же беспризорников. А это было бы форменным свинством, я уверен.
Норвежский Лесной
Записан
ofMyCity.community::Bess
 

Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 35.