Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)  (Прочитано 92343 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #75 : 11 Декабря, 2008, 11:04:42 »

Дракон приоткрыл глаза, потянулся и зевнул. Дернул ухом, прислушиваясь, и повернул голову в ту сторону, откуда раздавался разбудивший его металлический звон.
– Ты что там делаешь? – с интересом спросил он у закованного в доспехи мужика, возившегося возле основания драконьей шеи.
– Не видишь? Голову тебе рублю, – пропыхтел мужик, не переставая мерно наносить удар за ударом по прочной чешуе.
– И как успехи? – поинтересовался Дракон.
– Не мешай! – злобно огрызнулся мужик.
– Ладно, – покладисто согласился Дракон и попытался снова задремать. Но звон меча отвлекал.
– Слушай, а зачем тебе моя голова? – спросил Дракон через полчаса.
– Да она мне нафиг не нужна, – ответил мужик.
– А рубишь зачем?
– Так надо.
– А-а-а... Ну, если надо, тогда конечно. Тяжело, небось?
– Тяжело, – признал мужик.
– Не хочешь передохнуть?
Мужик, прищурившись, поглядел на солнце из-под латной рукавицы.
– Через час передохну, ближе к полудню.
– Это хорошо, – кивнул Дракон. – А то у меня уже шея затекла, лежать в одной позе. И в туалет хочется.
– Ну, слетай, только по-быстрому.
Дракон захлопал крыльями и полетел за кустики. Через минуту вернулся и снова расположился на камнях.
– Можешь продолжать.
Мужик повертел в руках иззубренный меч, отбросил в сторону и, решительно достав из заплечного мешка ножовку, начал пилить. Дракон заерзал и захихикал.
– Эй, перестань, щекотно!
– Ну извини.
Сменив ножовку на меч, мужик снова принялся рубить.
– Так лучше?
– Ага, – зажмурился Дракон. – Даже приятно. Можешь немножко левее?
– Могу.
Некоторое время не было слышно ничего, кроме громкого пыхтения, звона меча и довольного мурлыканья Дракона.
– Прекрати! – наконец не выдержал мужик.
– Что?
– Мурлыкать прекрати. Меня это раздражает.
– Почему? – обиженно спросил Дракон.
– Потому что у тебя это получается немелодично! И вообще, будь серьезнее, когда тебя убивают.
Дракон задумался.
– А меня убивают?
– Да.
– Ты?
– Да.
– Не верю! – Дракон зевнул. – Если бы ты меня столько времени убивал, то уже убил бы десять раз.
– А что же я, по-твоему, делаю? – разозлился мужик.
– Рубишь мне шею.
– Ну!
– Что?
– Если я тебе отрублю шею, ты же помрешь?
– Ты не отрубишь мне шею, – уверенно заявил Дракон. – Сам видишь, ничего не получается.
– А если динамитом? – предложил мужик.
– Не советую, – покачал головой Дракон. – Я плююсь высокотемпературной плазмой.
Мужик устало вздохнул и сел на камень.
– Ну и что мне тогда делать? Если у меня работа такая – драконов рубить?
– Ну и руби, – пожал плечами Дракон. – Я что, возражаю? У нас любой труд почетен. А тут, гляди, еще работы непочатый край!
Дракон вальяжно вытянулся на камнях и подставил мужику бронированное брюхо.
– Не в службу, а в дружбу – может, попробуешь поразить меня в сердце? – умильно попросил он. – Я постараюсь не мурлыкать.
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2008, 22:29:49 от Woland »
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #76 : 11 Декабря, 2008, 15:20:11 »

Очередная струя огня разбилась о стальные доспехи.
- Ничего у тебя не получится, чудище! - обрадованно заорал Рыцарь, потрясая мечом. - Мою кирасу гномы Подгорья ковали!
- Подумаешь, - хмыкнул Дракон. - У меня в кладовой пещере таких навалом. Серийное производство.
- Что ты понимаешь, ящерица! - оскорбился Рыцарь. - Это уникальный экземпляр: когда его изготавливали, тупой подмастерье перепутал и выбил узор на спине в зеркальном виде. Вот, посмотри. Знаешь, сколько я за него заплатил?
Дракон посмотрел и сглотнул.
- Погоди, давай уточним на всякий случай: у тебя огнезащитные доспехи Южной гряды, Третья гора, второй ярус подземелий, мастер Шкворин?
- Сразу видно настоящего знатока, - одобрил Рыцарь, опираясь на меч. - Может, ещё год производства угадаешь?
- Тысяча сто двенадцатый! - выпалил Дракон с горящими глазами.
- Точно! - Рыцарь зааплодировал.
- Зеркалка... Какой раритет! - Дракон испустил сдавленный стон. - Слушай, давай меняться. Предлагаю тролльскую кольчугу, клан вождя Дрыга, образец девятьсот восьмидесятого. Их в Многоземье осталось всего четыре штуки.
- Ты меня вообще за дурака держишь... - скривился Рыцарь. - Во-первых, я в курсе, сколько она на самом деле стоит. Во-вторых, мне, чтобы добраться до дома живым, всё-таки нужно тело чем-нибудь защищать, а в такой кольчуге я просто утону. В-третьих, я не коллекционирую доспехи.
- А что ты хочешь за кирасу?
- Погоди, давай уточним на всякий случай: ты зелёный шипохвост, длинношеий, гребнеголовый... а ну-ка, повернись... точно, с узорчатыми бляшками на крестце. Всё сходится.
- Что сходится?
- У меня в коллекции драконьих зубов не хватает трёх образцов: чёрного псевдопитона, песчаного ядоклыка и... и...
- Да какие проблемы? - презрительно отмахнулся Дракон. - Я выпавшие зубы в специальном ведёрке храню, маги за ними в очередь стоят, на десять лет вперёд всё расписано. Идём, выберешь из резерва.
- А ты меня без кирасы не съешь?
- Да за кого ты меня принимаешь? - возмутился Дракон. - Можешь какой-нибудь старый дубликат себе бесплатно взять, чтобы домой без проблем доехать.
- Ладно, прости, дружище... Слушай, а ты выписываешь каталог редкостей от гильдии Магов-Некроидов?
- Уже сто двенадцать лет! А ещё очень советую...
Голоса коллекционеров затихли вдали. Из каменного окошка у потолка пещеры им вслед хмуро глядела Принцесса.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #77 : 11 Декабря, 2008, 20:44:17 »

обалденно :)
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #78 : 11 Декабря, 2008, 22:28:20 »

Принц, в полном боевом облачении и на белом боевом коне, остановился перед пещерой.
– Дракон! – прокричал принц. – Настал твой последний час!
Из пещеры донеслось несколько возгласов, хихиканье и шепот. Принц озадаченно вглядывался в темноту. На склон над входом в пещеру неслышно опустился дракон.
– Эй! Эй, принц!
Принц поднял голову.
– Меня искал? – дракон, не глядя на принца, аккуратно складывал крылья. – Жаждешь освободить принцессу? Из лап смрадного чудовища?
– Да, – принц решил быть лаконичным, пока ситуация не прояснится. – Жажду.
– Хорошо, – сказал дракон. – Какую именно из принцесс? У меня тут, – дракон наклонил голову, – большой выбор…
– Я освобожу всех!
– Отлично! – обрадовался дракон. – Прекрасное решение! Сразу видно благородного человека. Начнём.
Дракон расправил крылья и выдохнул огненную струю. Боевой конь испуганно присел на задние ноги. Следующие пятнадцать минут были заполнены лязгом, бессвязными выкриками, огнём и мельтешением крыльев… завершая поединок, дракон тяжело рухнул на землю и, подволакивая крыло, уполз за каменную осыпь. Принц спрыгнул с коня. Сжимая в руках меч, он ринулся вслед за драконом… перешёл с бега на шаг… остановился…
– Эффектно, правда? – дракон улыбался. – И при этом – ни единого повреждения. Я долго тренировался. Вы, принц, тоже весьма… э-э… впечатляюще смотрелись. Я старался не закрывать вас от зрительниц. А теперь, – дракон понизил голос и потянул из-за камней отчетливо брякающий мешок, – позвольте откланяться.
Дракон посмотрел в сторону пещеры, затем – на опешившего принца.
– Видите ли, ваше высочество… Меня интересует исключительно золото. Как в слитках, так и в виде изделий из него. К сожалению, особенно ценные экземпляры, когда они не хранятся в недоступных даже для меня замковых подземельях – находятся на шеях, запястьях, пальцах и в ушах молодых особ благородной, как правило, крови. Приходится похищать весь комплект с… э-э… так сказать, нагрузкой в виде принцессы. Последний месяц выдался особенно урожайным… но и, надо признать, чрезвычайно беспокойным. Шутка ли – два десятка принцесс в одной пещере и на моём попечении! Но теперь, – дракон ухмыльнулся, – это твоя проблема, принц. Удачи.
Принц смотрел вслед улетевшему дракону. От пещеры бежали принцессы.
– О, мой благородный спаситель, – начала первая из добежавших и была тут же сбита с ног.
– О, мой благородный спаситель, – сказала следующая принцесса, – будьте уверены, что именно моя рука и моё сердце…
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #79 : 12 Декабря, 2008, 07:31:22 »

 :D драконы как всегда молодцы.
Записан
ofMyCity.community::Bess

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #80 : 12 Декабря, 2008, 10:40:58 »

В одном королевстве поселился однажды страшный дракон….

Дракон этот был страшен тем, что был непобедим. Многие рыцари, лишь только прослышали о нем, вскочили на горячих коней и поехали на битву – но ни один из них назад не вернулся…
Недобрая слава дракона росла с каждым днем. Наконец, король принял решение: тому, кто победит дракона, и принесет во дворец его голову, он отдаст в жены принцессу и большую часть королевства.
И снова потянулся ручеек странствующих рыцарей, авантюристов и охотников за чужими сокровищами. Они уезжали к горе, где жил дракон – и не возвращались…


- Тпру! Стой! – рыцарь осадил коня и соскочил на землю. Привязав коня к дереву, пошел дальше пешком. Ближе подъезжать было опасно: знающие люди говорили, что дракон чувствовал всадника за милю до своего логова, и мог устроить засаду.
Идти было неудобно. Ноги скользили по камням, солнце быстро нагрело доспехи, и в них стало душно. Но рыцарь упрямо двигался вперед, оскальзываясь и поднимаясь вновь. Его гнала жажда славы – более сильная, чем любовь к принцессе.
Наконец он приблизился к горе. Вокруг все было спокойно, в воздухе разливался полуденный зной, стояла тишина, прерываемая только щебетом птиц. Большая пещера, вырубленная в скале, щерилась темным зевом, и из нее тянуло холодом и сумраком.
Рыцарь, набравшись смелости, крикнул прямо в ее зев:
- Выходи, дракон!
Молчание. Он подождал минуту – и крикнул снова. Но ответа, как и в первый раз, не последовало.
- Дракон! – рыцарь почувствовал, как раздражение уступает место его страху. В самом деле: пришел биться, а где противник?
- Здесь я, – раздался вдруг голос, и рыцарь от неожиданности вздрогнул. Он огляделся, но никого не увидел. «Почудилось мне, что ли?» - подумал он, но снова раздался голос:
- Чего звал?
- Ты… кто? Э-э… и где? – растерялся рыцарь.
- Дракон я, - терпеливо объяснил голос, - Сижу прямо перед тобой. Да не здесь! Вниз смотри, под ноги! Забрало подними! Теперь видишь?
Рыцарь увидел. Перед ним сидело маленькое существо, ростом с некрупного котенка, с крыльями за спиной.
- Ты дракон? – на всякий случай переспросил он.
- Дракон, - кивнуло существо, - Самый настоящий. Страшный и непобедимый.
- А чего такой маленький?
- Болел, - обиделся дракон, - Ты поосторожней, смотри, – еще наступишь на меня ненароком! Зачем пришел?
- С тобой сразиться хотел… голову королю принести…
- А-а-а, - протянул дракон, - Сразиться, конечно, можешь. Только, как думаешь: тебя в королевстве на смех не поднимут, когда ты с моей головой ко двору явишься?
Рыцарь раздраженно бросил меч на землю, снял шлем и сел на траву.
- Поднимут! И что мне теперь делать? Это ты превратил битву в фарс.
- Ну, извини, - сказал дракон.

- Слушай, у меня есть отличный план, - произнес он через минуту, - Тебе надо уйти в другое королевство. Инкогнито, естественно. А я, так и быть, буду молчать о том, куда ты исчез.
- Это обязательно, уходить?
- Конечно! Если вернешься к королю, да еще с моей головой – придворные засмеют. А так объявят героем. Посмертно, правда. Ты начнешь новую жизнь под чужим именем, и, возможно – прославишься. А я… я останусь здесь.
Рыцарь подумал и согласился, что план дракона хорош.
- Ну что же, прощай, - сказал он, засовывая ногу в стремя и садясь на коня, - Не поминай, если что.
И он потрусил по тропинке, которую указал ему дракон.

Когда прошел месяц, и рыцарь, уехавший на битву, не вернулся – и король, и принцесса, и придворные поняли, что герой пал в бою с чудовищем. Принцесса печалилась больше всех, и повелела выплавить из меди памятник храброму рыцарю. А слава дракона росла…
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #81 : 12 Декабря, 2008, 11:41:16 »

Когда история заканчивается хорошо.

Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #82 : 12 Декабря, 2008, 21:41:06 »

тут у рыцаря вид сильно умный и мужественный :)
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #83 : 12 Декабря, 2008, 22:11:50 »

Дракон стилисту заплатил.
Много...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #84 : 13 Декабря, 2008, 16:02:19 »

- Осторожно, Ваше Высочество! - закричал капитан охраны, когда пилигрим, у которого они спрашивали дорогу, повернул к ним лицо. Но было уже поздно. Глаза пилигрима вспыхнули двумя рубинами, челюсти вытянулись и ощетинились клыками, плечи раздались в стороны, и за ними, прорвав ткань плаща, распахнулись кожистые крылья. Прежде, чем кто-нибудь успел хотя бы выхватить оружие, дракон уже сцапал свой приз и свечкой взмыл вверх.
Первого рывка ему хватило, чтобы перемахнуть через придорожные кусты. Но потом вес груза заставил дракона рухнуть на землю. Отчаянно молотя крыльями, он кое-как смягчил падение, перехватил брыкающуюся добычу поудобнее и помчался сквозь подлесок. Взвизгнула одинокая стрела, а за ней - истеричный женский голос: "Не стреляйте! Вы можете попасть в Их Высочество!" "Угу, угу!" - на бегу кивнул дракон и прибавил ходу. Скоро шум и крики смолкли далеко позади.
Попетляв еще немного для верности, дракон свернул к своему логову.
Осторожно опустив обслюнявленную добычу на каменный пол, он несколько секунд постоял в неподвижности, а потом издал громкий торжествующий вопль и принялся скакать вокруг, по-щенячьи высоко вскидывая зад и восторженно молотя во все стороны хвостом.
- Получилось! У меня получилось! Какой я молодец! Поймал, поймал, поймал!
- Чего ты радуешься, чудище? - мрачно спросила добыча, поднимаясь на ноги.
- Поймал!- радостно объяснил дракон. - Свою первую принцессу! Здорово, правда?
- Ха! - фыркнула добыча. - Обломись. Я не принцесса.
Дракон недоверчиво склонил голову набок.
- Врёшь! - уверенно заявил он. - Я сам слышал, как тебя назвали Вашим Высочеством. И потом, если ты не принцесса, почему у тебя на голове корона?
- Потому что я принц, балда!
- Принц?.. - Дракон подозрительно обнюхал добычу и нахмурился. - Странно. Я точно помню, чему меня учили. Длинные волосы, серебряная диадема, шелковая одежда... все признаки совпадают. Ты точно уверен, что ты не принцесса?
- Мне что, штаны снять, чтобы тебя убедить? - разозлилась добыча.
Дракон открыл пасть и снова её закрыл.
- Точно,- убитым голосом произнес он, - штаны. Как я мог забыть?! Принцессы ходят в юбочках, принцы - в штанишках.
Он сел на хвост и огорченно всхлипнул.
- Ну вот... а я так старался!
- Не могу сказать, что я тебе сочувствую, - холодно отозвался принц. - Ты меня выставил в самом дурацком свете.
- Хм? - дракон недоверчиво приподнял бронированную бровь.
- Да! Вместо того, чтобы уничтожать драконов и спасать прекрасных принцесс - извольте видеть, сам стал для кого-то принцессой! Срам-то какой!
Принц опустился на пол, обхватил себя за колени и уткнулся в них лицом.
- Кому я теперь нужен... неудачник.
Плечи принца мелко задрожали, и дракон понял, что тот плачет.
- Да ладно тебе, - неловко заерзал дракон. - С кем не бывает. Я тебя обратно верну, с извинениями.
- Еще хуже, - пробубнил принц, не поднимая головы. - Вот если бы я тебя убил...
- Эй, эй, ты это брось! - попятился дракон.
- Да у меня и меча-то нет, - горько усмехнулся принц. - Всё осталось у оруженосца.
- Тогда ладно, - дракон успокоился.
- И вовсе не ладно! - принц вскочил на ноги и сердито топнул сапожком. - Как я теперь родителям на глаза покажусь? И какая принцесса за меня теперь пойдёт?
- Эй! - нахмурился дракон. - А тебе-то зачем принцесса?
- То есть как? - запнулся принц. - Что значит, "зачем"? А зачем она нужна была тебе?
- Мне - надо! - солидно пояснил дракон.
- Это я понял. Но что ты с ней собирался делать?
Дракон смущенно ковырнул когтем пол.
- Не знаю, - признался он. - Этому меня не учили. Я думал, поймаю принцессу, а там уж как-нибудь... разберусь.
- Не учили? - переспросил принц.
- Угу,- вздохнул дракон. - Родители всё обещали, обещали... но не успели.
- Мои соболезнования, - пробормотал принц.
- Благодарю. А тебе принцесса зачем?
- Ну как же... - принц отчаянно покраснел. - Так положено. Я принц, она принцесса... всякие там тычинки, пестики...
- Пестики? - удивился дракон. - Тычинки?
- Ага. Это то, что мне пока объяснили. В следующем семестре обещали рассказать про пчёлок и цветочки, но сейчас мне это знать еще рано.
- Мда-а...- дракон почесал лапой в затылке. - Даже не знаю, что тебе тут посоветовать. Мы и до тычинок не добрались. Я надеялся, что принцессы сами скажут, что с ними положено делать.
- Я тоже, - признался принц.
- Значит, попробую поймать еще одну принцессу, - подытожил дракон. - А если и она не в курсе, то следующую. Должна же хоть одна знать!
- А мне что делать?- спросил принц. - Я же не могу среди бела дня напасть на кортеж и утащить принцессу в своё логово! У меня и логова-то нет!
- Можешь воспользоваться моим, - предложил дракон. - И тебе даже не придется прикидываться человеком, ты и так похож.
- Прикидываться человеком? - принц задумчиво прикусил губу. - Кстати, а как тебе это удаётся?
Дракон горделиво пыпятил грудь.
- Так я же из рода Серебряных Драконов! Мы все умеем превращаться!
- Серебряных? - Принц обошел вокруг дракона, разглядывая с разных сторон. - Ты меня извини, но это серебро как-то слишком сильно позеленело.
- Что ты понимаешь! Это же камуфляж! Цвет хаки, самый подходящий для вылазок.
- А ты умеешь притворяться только человеком, или каким-нибудь животным тоже?
Дракон откинул голову и зашипел.
- Ты хочешь предложить, чтобы я превратился в мышь? Этот фокус не пройдёт!
- Да нет, при чем тут это? - отмахнулся принц. - Просто... ты слышал что-нибудь о ловле на мормышку?

Через два часа принц торжественно выехал из пещеры дракона. Под ним гарцевал белоснежный конь - правда, несколько нетипичный, но это можно было списать на отсутствие у дракона должной практики. Принц надеялся, что скоро тот достаточно вживется в образ.
- Теперь все принцессы будут наши! - заявил он с гораздо большей уверенностью, чем испытывал. - Половина тебе, половина мне.
- А что мы с ними всё-таки делать будем? - спросил конь.
- На месте разберёмся,- ответил принц.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Kichakov

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #85 : 13 Декабря, 2008, 17:09:55 »

Супер!!! Получил огромное удовольствие!!! С Вашего позволения скопирую себе. Будем "посмеяться" с друзьями за чашечкой кофе!!! Спасибо огромное!!!
Записан
Помни!Покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в Ираке!

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #86 : 13 Декабря, 2008, 17:13:32 »

Пожалуйста.
Заходите еще.
У меня истории пока еще не закончились.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

wiggin

  • ofMyCity.community
    ::wiggin::
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 841
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #87 : 13 Декабря, 2008, 19:29:04 »

Класс - "На месте разберемся"  ^-^
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #88 : 14 Декабря, 2008, 00:38:15 »

- Ай! Всё, сдаюсь, пусти! Ну больно же! Ой, мамочки! Ты мне хвост сломаешь!
- Сдаешься? - уточнил рыцарь.
- Ой-ой-ой, да! Сдаюсь!
Рыцарь выпустил лапу дракона из болевого захвата и тот сел, потирая плечо.
- Я тебя сразил в честном поединке,- заявил рыцарь.
- Но нечестным приемом,- проворчал дракон.
- Неважно. Главное, сразил. Где мой приз?
- Щас вынесу.
Дракон поднялся и, прихрамывая, ушел в пещеру. Через недолгое время он появился снова, ведя за руку принцессу.
- На. Вот твой выигрыш.
- Ты что, смеешься? - завопил рыцарь. - Что мне делать с этой бабой? Я же тамплиер, служитель Церкви! Где Святой Грааль?
- А я почем знаю?
- А кто должен знать?
Дракон пожал плечами и охнул, когда левое отозвалось болью.
- Ну, парень, это уж твои проблемы. Берешь её?
- Тьфу на тебя!
Рыцарь грязно выругался, собрал разбросанное оружие, сел на коня и ускакал.
- А если бы он за мной пришел? - спросила принцесса.
- Ну, тогда бы я ему вынес Грааль, - хмыкнул дракон.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Дуэт рыцаря и его верного дракона :)
« Ответ #89 : 14 Декабря, 2008, 12:47:14 »

... Я тебя кормила! Я тебя поила!! Я ж тебя под сердцем носила, ящер ты поганый!! - в ярости кричала Принцесса, швыряясь камнями в Дракона и Рыцаря, но последний удачно прикрывался щитом.
- Ну-ну, дорогая, не преувеличивай, под каким там сердцем, - Дракон миролюбиво пыхнул, прячась за широкой рыцарской спиной.
- Да, дамочка! Хватит скандальничать, не задерживайте нас боле... ой! - особо увесистый булыжник звонко попал Рыцарю прямо по кумполу, прервав его тираду.
- Я ж тебе.. со всей душой... Я ж... А ты... Ты!! К этому... С этим... - Принцесса села на траву и захныкала.
- Милая, ну что ты, ну будет... - заволновался Дракон, - Мы только пару подвигов совершим, и я вернусь, овеянный славой! А то ты меня совсем никуда не пускаешь!
- Ты меня больше не лююююбиииишь, - заревела Принцесса, размазывая слезы и макияж по миловидному личику.
- Факт! - вставил Рыцарь. - Добывать славу - вот настоящее мужское дело! А не ваши эти куклы, птички, рыбки! Сколько можно ему ваших мамок-нянек на горбу катать?!
Дракон укоризненно посмотрел на него. Принцесса взвыла еще громче. Рыцарь смягчился.
- Ну, честное благородное слово, мы вернемся. Он вернется. Мы ж так, поохотимся в ближайшем леску.
- Кстати, о рыбках, - напомнил Дракон.
- Да, и порыбачим! - согласился Рыцарь..
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...
 

Страница сгенерирована за 0.156 секунд. Запросов: 60.