Форум > Компьютеры

помогите решить проблему

<< < (2/20) > >>

-NZ-:
в первую очередь поищи у себя троянчика

kaa8550:
спасибо большое!! особенно Judest

Bess:
Judest, странно, я вроде как видел в настройках драйверов, только не помню АТИ либо НВИДИА, галочку "Запускать видео на втором рабочем столе". И не надо никаких телодвижений перетягивания плееров и т.п.

Judest:
kaa8550, ты сначала сделай, благодарить потом будеш.

2 Bess. Это, наверно, в допобнительных настройках в ТВ. Телик-то я подключал... когда-то :) А для поста, пробовал на двух мониторах + звуковуха у меня одна, но с ней проблем не должно быть.

Так что, kaa8550, ты начала сделай...
Да, на "живую" кабель с видюхи на телик не подключай\отключай. Друг так выдернул и сжег выход в видюхе. Сначала все выключи!

...еще одно... если мне не изменяет память, где-то в настройках ТВ есть "принудительное определение телика". Это если по-хорошему не определяется.
Пробуй.










Woland:

--- Цитата: Kichakov от 10 Января, 2009, 18:45:28 ---Будьте добры, подскажите, что надо настроить, чтобы во время работы в локальной сети не выскакивало окно подключения к интернету. Если выставляю "работать автономно" или не закрываю его не переходит по ссылкам. А выскакивает оно с периодичностью в пару минут. Установлен браузер Mozilla. Заранее благодарен!
--- Конец цитаты ---
Оффтоп конечно.
Но все же.
Запусти стандартный браузер винды - ослика.
Дальше Сервис - Свойства обозревателя.
Или Панель управления - Свойства обозревателя.
Вкладка Подключения.
Ставим кавычку - Не использовать комутируемые подключения. (Так звучит на Vist`e, не помню как на XP).
Все остальные кавычки снимаем, а именно:
Использовать при отсутствии подключения к сети.
Всегда использовать принятое по умолчанию подключение.
Могут быть вариации.
Сохраняем.
Должно помочь.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии