Форум > Увлечения

Места для фото в городе

(1/2) > >>

Somoff:
В общем, мне кажется, будет интересно обмениваться интересными локациями у нас в городе, где можно сделать хорошие интересные снимки.
Я не имею в виду банальные вал/горсад/пешеходный мост. Я говорю о тех местах, где, возможно, нога человека давно не ступала. Особенно интересуют крыши высотных домов, на которые можно вылезти. Ночью, с выдержкой фото получаются чудесные.

alf:
согласен, есть чем поделиться?

Bess:
Как написали на другом форуме, где был задан тот же вопрос: хорошие фото от места съемки не зависят.  ;)

Somoff:
Bess, не спорю. Но ты не понял вопроса. Я не о самих фото. Я о местах, которые можно посетить, интересно провести время, сделать фото на память. Или просто наделать оригинальных шотов.

-NZ-:

--- Цитата: Somoff от 31 Января, 2010, 19:28:02 ---Я о местах, которые можно посетить, интересно провести время, сделать фото на память.
--- Конец цитаты ---
Somoff, для этого достаточно просто побродить по городу в тех местах, где еще не был - можно столько интересного для себя открыть :)
я когда-то в молодости любил пройтись по какому-то нехоженому району, причем так, чтобы возвращаться тоже по "новой" дороге :)
а вот и свежий снежок выпал - вообще везде красота будет :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии