Форум > Осознанные сновидения

Исследовательская группа по ГеоМагии(геовитальные, геопатогенные зоны,взаимод.)

(1/3) > >>

Isihij:
Хочу предложить исследование на предмет понимания и практического знания окружающей среды обитания.
Нужно пару заинтересованных личностей.
Есть информация по Лео-линиям которые и образуют геовитальные и геопатогенные зоны.

alf:
я конечно прошу прощения...но не закралась ли ошибка?
геопотогенные зоны - это там где Земля потеет?
или может все таки геопАтогенные?
:)

Isihij:
Альф ты настоящий друг!   :D

Isihij:
Собрался завтра проехаться с рамками в пару районов Че. области...
попрактикуюсь в поиске и настройке на Лео линии...
Жаль что поблизости нет естественных мегалитов,дольменв, то що, и выход скальной породы ближайший в Житомирской обл.

Isihij:
 Isihij » Пн май 09, 2011 9:17 pm
я сегодня тоже тестил свои импровизированные терки....
проволока стальная 4мм, довольно удобные вышли,научился настраиваться довольно быстро....
пошел в место где занимаюсь разностями когда езжу на дачу,
ну кроме того что это речная терраса(местность в геодезии,древнии раньше в таких местах и города строили,монастыри...Киев в таком месте,Почаевская лавра,Сергиев пассат,под Донецком Святогорск....ну и вообще красиво ты на возвышенности, а внизу река или водоем и ровный луг...)
Место лобное и вообще там просто хорошо....
 я давно обратил внимание на кривые деревья в лесах и давно знал что это геопатагенка их так крутит,а сегодня когда посидел,"настраивался", увидел что все кривые деревья четко по ровным линиям располагаются, а сидел я уже сориентированный в нужном направлении(юг)...
Короче если каменюк больших и малых нет то отличные визуальные маячки леа-линий это деревья....
Так и оказалось когда прошелся с рамками  .Правда пересечения на расстоянии 5-7 метров(прибл.)точно еще не мерил.Обошел вокруг каждого из таких деревьев,- все как надо, линии относительно сторон света.
В следующую вылазку возьму компаньона, а то стремно было сразу....
думаю т.к. у деревьев на ступеньку выше организация чем у камня, возможно будит снять какую то другую сторону,срез инфы.... хотя не с чем пока сравнить,камень не тестил.....

еще пришло в голову что в городе тоже куча опытных мест - это стены домов с трещинами, полоски плесени на стенах высотой до 3-4 этажей,те же покореженные деревья.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии