Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Прикольные тексты, картинки или просто... улыбаемся :)  (Прочитано 798765 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Традиционная рубрика, спам который приходит.

Цитировать
Important Notice!

Your email address has won,£560,000:00 Pounds,in this week's UK FreeLotto/PlasmaNet Bonanza . A random email balloting system selected your email address amongst a total of five (5)winners without the sale of any tickets.contact Mr.Alexia on (freloto.plasma01@shqiptar.eu) with your Name: Residential Address: Age: Sex: Mobile Number and Alternative Email Address.

Laura Borgotti
Director Information
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Timpson

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767

Анимационные ролики созданные при помощи конструктора Lego

Lego Black Ops - Link
Cardboard Gear Solid - Link
Lego Street Shootout - Link

все шикарные!
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

С бодрым утром, страна.
С предпоследним понедельником в этом году.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

С пятницей, товарищи.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Dereck

  • ofMyCity.community
  • Великий жрец
    всего сущего
  • *
  • Репутация: 666
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2897
  • 45 км от точного центра Вселенной
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

<a href="http://www.youtube.com/watch?v=xIevrMPs8w4" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=xIevrMPs8w4</a>
Записан
ofMyCity.community::Dereck

the truth is out there...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Локально.

Гимн офисного работника - Link
Присутствует ненормативная лексика.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Santa

  • Участник
  • **
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 373
Записан

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Пачка роликов, накопившихся за прошедшую неделю.

Реклама

Рождественское видео от Mercedes-Benz

Компания Mercedes-Benz представила собственное видение приближающегося Рождества, показав праздничные приготовления глазами рождественского гуся. Упитанному герою рекламного ролика под названием «Christmas Greeting» («Рождественское поздравление») вовсе не до веселья, ведь он, во что бы это ни стало, хочет спастись. И помочь ему может только Mercedes-Benz, разумеется.

Слоган: Safely through the winter / Безопасность в течении зимы.

Link

Снежный ком прокатился по рекламе Infiniti

Агентство TBWA\Chiat\Day запустило рекламную кампанию в поддержку зимней распродажи в автосалонах Infiniti.

Снежная и немного сказочная кампания состоит из двух спотов и анонсирует Infiniti Winter Sales Event. Ролики, снятые режиссером David Rosenbaum из продакшена Mothership, демонстрируют, как автомобиль Infiniti G Sedan умело маневрирует по зимней трассе, увиливая от огромного снежного кома.

В споте «Competitive» / «Соперничающий» снежный ком помогает водителю очистить себе место на парковке.
А в ролике «Inspired» / «Вдохновленный» — порадовать прохожих неожиданным снегопадом.

Слоган: Inspired Performance / Вдохновленное исполнение

«Competitive»/«Соперничающий» - Link
«Inspired» / «Вдохновленный» - Link

Темный Guinness прорекламировали клубы темного дыма

В Ирландии 17 декабря начнется трансляция нового рекламного ролика «Темная жизнь» (Dark Life) пивного бренда Guinness.

В рекламе демонстрируется, как на улицы Нью-Йорка и Гонконга спускаются клубы темного дыма. В действительности они символизируют темное пиво марки Guinness. В конце ролика звучит слоган рекламной кампании «There's more life in the dark». В видео звучит композиция 10 Mile Stereo американской группы Beach House. Как сообщает издание, режиссером видео стал француз Фредерик Планшон (Frederic Planchon). Режиссер известен съемками городов и улиц в рекламных роликах.

Слоган: There's more life in the dark. / Во тьме больше жизни.

Link

Heineken показал, как надо появляться на вечеринках

Heineken объявил о запуске новой маркетинговой кампании, которая проходит под новым слоганом «Open Your World» («Открой свой мир»).

Этот слоган является ключевой идеей нескольких рекламных видео, представленных брендом в рамках новой кампании.
Три видеоролика, показ которых стартовал на западноевропейских телеканалах, имеют сюжетную связь с главным роликом кампании под названием «Вход» («Entrance»). В этом ролике главный персонаж — элегантный молодой человек — появляется на престижной вечеринке и приветствует каждого из гостей перед тем, как открыть бутылку Heineken. В остальных трех роликах кампании показаны эпизоды из жизни персонажей, которые встречаются на вечеринке в главном ролике кампании.

Слоган: Open Your World / Открой свой мир.

Part 1 - Link
Part 2 - Link
Part 3 - Link
Главный ролик - Link

Samsung и Vodafone сделали первую интерактивную 3D проекцию

В рамках продвижения планшетника Samsung Galaxy в Испании агентство Tango Madrid и продакшен The Dark Room показали 3D-шоу на одном из самых известных зданий Мадрида на Plaza de España.

Помимо того, что это был первый случай использования технологии 3D-mapping в рекламе в этой стране, это еще и первое интерактивное представление подобного рода в мире. После демострации впечатляющего трехминутного видео, все зрители имели возможность создать свою трехмерную проекцию на стене или поиграть в игры при помощи планшетника Samsung Galaxy. Авторы уже ставших популярными во всем мире представлений на зданиях еще ни разу не предоставляли зрителям возможности поучаствовать в них и повлиять на происходящее.

Слоган: Connect To The Galaxy / Свяжись с галактикой.

Link

Рождественская мусорка в рекламе VW

Миланское агентство Now Avaliable в рождественской кампании для Volkswagen подхватило начинание шведских и немецких креативщиков.

Вслед за «Теорией веселья» и «Быстрой полосой» появился «Instant Christmas Recycler» («Моментальный рождественский переработчик мусора»).
Now Avaliable и итальянский офис VW также решили помочь людям стать немного лучше и при этом повеселить их. На Рождество приходится пик потребления, а следовательно и пик выбрасывания многих и многих тонн бумаги, картона и пластика. Но если выбрасывать мусор в особенный контейнер от Volkswagen, то доброе дело не останется незамеченным, и в ответ мусорка подарит новогоднее украшение из картона или пластика.

Слоган: Think blue.

Link

Вирусная реклама

Для Mitsubishi сделали вирусную рекламу с медведем

В Рунете началась рекламная кампания внедорожника Mitsubishi Outlander XL.

В вирусном ролике, появившемся сегодня на развлекательных сайтах и блогах, показан тщательно вымытый автомобиль в лесу. По сюжета ролика, охотники испугались медведя и залезли на дерево, откуда ведется съемка. В ходе истории багажник оказался настолько большой, что поместился медведь.

Link

Хоккейные трюки в рекламе клюшек Reebok

Канадское агентство The Hive запустило вирусную кампанию клюшек Reebok с участием знаменитого хоккеиста Сидни Кросби.

Известный канадский хоккеист, олимпийский чемпион и самый молодой капитан в истории НХЛ, выигравший Кубок Стэнли в возрасте 21 года, демонстрирует свои умения в роликах, продвигающих клюшки Reebok 11K Sickick III. В снятых якобы между тренировками вирусах Сидни Кросби удивляет уровнем развития зрительно-моторных координаций, ловкостью, меткостью и силой удара.

Пирамида - Link
Сидни Кросби тестирует новую клюшку - Link
Зрительно-моторная координация - Link

Боб против байка в вирусной рекламе Red Bull

В новом вирусе энергетического напитка Red Bull мотоциклист и бобслеист соревновались на бобслейной трассе.

Чемпион мира по стритбайк-фристайлу Крис Пфайфер (Chris Pfeiffer) и экс-чемпион мира бобслеист Кристоф Ланген (Christoph Langen) встретились для того, чтобы пройти ледяную трассу и встретится в назначенном месте. 19 камер видеонаблюдения снимали и в реальном времени транслировали все происходящее.

Link

Анимация

Миньоны

Жёлтые коротышки, служат армией и помощниками для Грю. Хотя и понимают человеческую речь, говорить по-человечески не умеют, но могут произносить отдельные слова, но чаще они общаются на своём языке между собой. Глуповатые, но очень полезные. Дополнение к мультфильму "Гадкия я".

Banana - Link
Orientation Day - Link
Home Makeover - Link

Братья наши меньшие и прочая живность

Кот и стеклянная посуда - Link
Кот и iPad - Link
Красные панды - Link

Музыкальная пауза

Игра на бутылках - Link
Уличные барабанщики - Link

Спорт и не только

23096 плюшевых игрушек выброшено на лед хоккейного матча

Бросание шляп на лед, когда игрок забивает третий гол — это одна из самых знаменитых традиций хоккея, особенно в Канаде. Но то, что произошло на матче хоккея в прошлое воскресение в городе Calgary (Канада) потрясло весь мир! 23,096 плюшевых игрушек было выброшено на лед после первого забитого гола. Бросание игрушек продолжалось более 40 минут.

Организаторы этого «массового бросания» — хоккейная команда Calgary Hitmen. Цель его — благотворительность, так как уже в понедельник все эти игрушки были доставлены в детский госпиталь города Alberta.

Link

Дрифт на спортивном грузовике - Link

Короткометражное видео

Insert coin - Link
Взгляд на женщин глазами мужчин - Link
Очередной ролик от Freddiew - Team Deathmatch - Link

Прочее
Новогоднее поздравление от Ивана Урганта - Link
Экстремальное катание на санках - Link
Девушка и машина - Link
Ошибка в расчетах - Link
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Традиционная рубрика, спам который приходит.
Сегодня у нас два письма.

Первое
Цитировать
22.9 CAN I TRUST YOU

BUKUTTING & BUKUTTING CHAMBERS
Legal Head,Donaa & Co.
Plot 2020 Gowon Estate,
Lagos-Nigeria.
 
Dear Friend,    
I am Barrister Dona Bukutting , a solicitor at law. I am the personal attorney to Late Alfons Dodoh, who used to work  as a supplies contractor to Shell Oil Development Company in Nigeria. Herein after shall be referred to as my client. On May 4, 2002 my Client, his wife and their two children were involved in a fatal air disaster.

My Client and his family together with other persons including MR MARK  ISHAYA AKU, the then Minister Of Sports of the Federal Republic Of  Nigeria, all boarded the ill-fated Executive Airlines Services (EAS  Airlines) which took off from Jos International Airport on its way to Kano  and crashed at Gwamaja on the outskirts of Kano City killing all passengers on board.
Since then I have made several enquiries to his embassy to locate any of my clients extended relatives, this has also proved unsucceassful. After these several unsuccessful attempts, I decided to trace his relatives over the Internet, to locate any member of his family, hence I had to contact you. I have contacted you to assist in repatriating the money left behind by my client before they get confiscated or declared unserviceable by the  finance house where this money were lodged.

Particularly, the very finance house where the deceased had a deposit valued at about $17 Million United States Dollars (USD 17M) has issued me a notice to provide the next-of-kin or have the account confiscated within  the 6 weeks. Since I have been unsuccessful in locating the relatives for over a year now, I seek your consent to present you as the next of kin of the deceased so that the proceeds of this account valued at US$17 Million can be paid to you and then you and I can share the money.
I would like you to contact me once you receive this mail indicating your interest in this to enable me give you more details of the modus operandi of getting this money paid to you by the finance house. I am willing to give you 40% of the total sum of the fund for your assistance in getting this fund transferred into your account while 10% will be set aside for any expenses incurred in this transaction, then 50% will go for me and i will like to invest in any fast moving business in your country and I shall make arrangements on how to meet you at the appropriate time for the disbursement in your country.

All I require is your honest cooperation to enable us actualize this great goal. please send your reply to my private e-mail id (donabukutting2009@gmail.com) for confidentiality And also forward your  private telephone and fax number for easy communication.

Thank you in advance for your anticipated co-operation.
Best Regards,
Barrister Dona Bukutting

Второе
Цитировать
hello

Здравствуйте,
Как поживаете? Я надеюсь, что все хорошо с вами, я надеюсь, вы не знаете меня, и я не знаю, кто ты есть, меня зовут мисс cyentha Халифа я просто broswing сейчас я только что видел ваш profle и его пластов, как некоторые вещи меня коснется по всему телу, я startead с некоторыми чувства во мне, который я никогда опыта у меня раньше, так что я стал интересоваться в вас, я также хотел бы знать вас больше, и я хочу вас отправить, поэтому я могу дать вам мое изображение для вас знаю кому ч, я считаю, что мы можем двигаться отсюда! Я жду вашу почту на мой адрес выше. (Помните расстояние или цвет кожи не имеет значения, но любят вопросов много в жизни)

Мисс cyentha.khalifa,
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Второе письмо рулит :)
Записан
ofMyCity.community::Bess

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

Второе письмо рулит :)

Кстати, в последнее время они как то заметно оживились.
Видимо к праздникам.

P.S. Пачка тематических картинок.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...

С бодрым утром, страна.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

У меня тоже, видимо к зиме, кошка иногда укладывается на ноут, даже когда я за ним сижу. :)
Записан
ofMyCity.community::Bess

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...
 

Страница сгенерирована за 0.128 секунд. Запросов: 56.