Форум > Болталка - разговоры ни о чем и обо всем сразу...

с НГ

(1/14) > >>

subwoofer:
ну шо, поздравляю всех

надеюсь, все закрысили на утро минералки под кровать
желаю шоб никому салютом в окно не 314зданули.. ну или если сами хреначить будете - шоб руки  не поотрывало
вобщем, экипаж прощается с вами и желает приятного полета...

wiggin:
`”*°•.`”*°•.`”*°•.`”*°•..•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”`
  !!!!! С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!
.•°*”`.•°*”`.•°*”`.•°*”``”*°•.`”*°•.`”*°•. ”*°•.

Палет идет нармальна, пака все живы.....
но топливо канчается ........... плин........ ик ;)

Woland:
Как и планировалось отмечаете на рабочем месте?

Woland:
Я хочу пожелать всем только самого наилучшего в наступившем году, пускай все Ваши самые заветные пожелания и мечты воплотятся в реальность, пускай в новом году Вас никогда не покидает удача и везение, а обманчивая дама судьба почаще Вам улыбается и всегда помогает Вам во всех Ваших начинаниях.
Желаю Всем успевать всегда и везде, а самое главное - успевать в нашей сумашедшей жизни - просто радоваться окружающему миру, просто уметь ценить каждый миг и радоваться каждому, пускай даже самому незначительному хорошему событию нашей жизни.
Желаю Всем обрести надежную поддержку, в лице родственников, друзей и любимых, и что бы это было от души, а не ради корысти. Что бы Вы в любой момент могли обратиться к ним с просьбой о помощи или просто попросить совета, и что бы Вы всегда могли им довериться, и знать, что они всегда Вас поддержат, и помогут.
Пускай в этом году у Вас будет по меньше переживаний и хлопот, пускай этот год принесет Всем удачу и везение, искренность и понимание, здоровье и радость, и простое человеческое счастье.
Админам ресурса OfMyCity хочу пожелать терпения и крепкого здоровья, в том числе и психического, что в наше безумное время весьма и весьма требуется.
Желаю, что бы глупых вопросов было как можно меньше, а проблемы решались просто и легко, как на бумаге, так и в реальности.
Так же хочу пожелать успехов в работе, и что бы работа приносила не только головную боль и заботы, а так же радость и прибыль. Желаю творческих успехов на данном поприще и продолжать радовать пользователей ресурса.

С Новым 2008 Годом!
С уважением Woland.

Bess:
Всех с НГ!!!
Полет прошел нормально, жахало из салюта отлично (руки на месте). Голова не болит. ;)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии