Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Помогу в получении "пособия на ребенка до 3-лет" в полном объеме.  (Прочитано 6848 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

G_Tanja

  • Гость

Добрый день! Я выиграла суд и уже получила все, что мне не доплачивали за 3 года. Получилась приличная сумма, тем более в данное время очень не лишняя. Я собой очень довольна!!! :angel: Конечно без помощи опытного адвоката мне так быстро все не удалось бы, были определеные нюансы.  Весь механизм уже проверен на моих подругах! У некоторых уже были решения суда, но возвращены исполнительной службой. Мы исправляли, переподавали в суд и получали свои деньги.  Главное правельно в иске указать, что ты хочеш получить от действий суда. Но теперь я знаю все тонкости и могу помочь любому кто хочет за это взяться. Хочу сказать молодым мамочкам, что все это реально, правда только надо иметь желание этим всем заниматься. Обращайтесь и желаю удачи в начинаниях!!!  :party: :party: :girl_dance:


Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

дак Вы бы кратенькие пошаговые инструкции написали..
или если это платно, тогда перенести тему в Вакансии надо..
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

G_Tanja

  • Гость

Совершенно бесплатно. Но судя по активности этот вопрос по своей сути ни кого не интересует, наверное.
Записан

Kichakov

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 344

Что включает в себя выражение " полный объем"? Возможно не зная каких-  то выплат, люди считают, что получают все полагающееся. Как результат- никакой активности в данной теме.
Записан
Помни!Покупая лицензионный Windows ты финансируешь войну в Ираке!

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

Что включает в себя выражение " полный объем"? Возможно не зная каких-  то выплат, люди считают, что получают все полагающееся.
+1
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

architektor

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 13
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1135
  • Как мало вы знаете про мирный атом...
Re: Помогу в получении "пособия на ребенка до
« Ответ #5 : 09 Апреля, 2009, 21:57:00 »

Проблема заключается в следующем, что начиная с 2008 года, привязка выплат осуществляется не к минималке, а к среднему доходу в семье. Поэтому из-за 500 грн за 2007 год, даже геммороится не хочется.

G_Tanja, выложи исковое заявление в доступ для желающих ознакомится (само собой личные данные удали)
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал

лучше выложить список ВСЕХ льгот и добавок
что конкретно должны платить
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)
 

Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 37.