Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Відпочинок  (Прочитано 14938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LeNKiN

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Відпочинок
« : 05 Ноября, 2007, 22:57:02 »

В якому місті, країні чи селі вам найкраще віпочивалось? І чому саме вам там сподобалось?
Також, одразу скажіть в яких місцях відпочинок вам не сподобався...
 ::)


Записан
;)

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Відпочинок
« Ответ #1 : 05 Ноября, 2007, 23:07:32 »

Карпаты ....
Записан

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Відпочинок
« Ответ #2 : 06 Ноября, 2007, 10:30:54 »

Была в Бельгии,Германии,Польше.Могу сказать где не понравилось:в Польше,а почему ,сама не знаю.Наверное дело в людях.Люблю Голландию-красивая страна,наверно единственная страна из всей Европы,где нет дискриминации по отношению к иностранцем.Хотелось бы побывать во Львове,очень красивый город,была там проездом. ;)
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Відпочинок
« Ответ #3 : 06 Ноября, 2007, 10:51:33 »

Во Львове были - советую
сегодня выложу пару фоток в галерею.
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

LeNKiN

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 4
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 59
Re: Відпочинок
« Ответ #4 : 06 Ноября, 2007, 11:16:55 »

Так,Львів дуже гарне місто :)Олік,от приїдеш в гості до мене,то повезу тебе на ескурсію ;)А ще мені дуже сподобався Івано-Франківськ і...Карпати звичайно ж :)
alf 
А в яких саме містях ви побували у Карпатах?
Записан
;)

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Відпочинок
« Ответ #5 : 06 Ноября, 2007, 12:08:20 »

Мукачево, Тростян естесственно, Драгобрат, в Долине нарцисов, озеро Синевир, Яремче..много где
была 5 ти дневная поездка по Карпатам
..в центре европы были
Записан

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Відпочинок
« Ответ #6 : 06 Ноября, 2007, 13:36:48 »

В красивых городах и рекреационных зонах в Украине, к сожалению, мало где был - в основном промышленные города. Хотя Чернигов самый красивый.
А отдыхается лучше всего у нас - на Полесье (поход на недельку). Был в Питере - красиво, но не то. Англия тоже ниче.
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Відпочинок
« Ответ #7 : 06 Ноября, 2007, 14:41:12 »

В красивых городах и рекреационных зонах в Украине, к сожалению, мало где был - в основном промышленные города. Хотя Чернигов самый красивый.
А отдыхается лучше всего у нас - на Полесье (поход на недельку). Был в Питере - красиво, но не то. Англия тоже ниче.
Не совсем согласна,Питер очень красивый город.Каналы,фонтаны...один эрмитаж чего стоит.Была там давно,но впечатлений осталось море. ::)
Записан

Wild

  • ofMyCity.community
  • Administrator
  • *
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 3594
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Відпочинок
« Ответ #8 : 06 Ноября, 2007, 15:42:38 »

Во Львове были - советую
сегодня выложу пару фоток в галерею.

вот выложила 4 фотки со Львова -
http://photo.ofmycity.com/main.php?g2_itemId=25
Записан
"Born to be WILD" ("Дневной Дозор" С.Лукьяненко)

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Відпочинок
« Ответ #9 : 06 Ноября, 2007, 16:21:51 »

Не совсем согласна,Питер очень красивый город.Каналы,фонтаны...один эрмитаж чего стоит.Была там давно,но впечатлений осталось море. ::)
Да, в Питере красиво, но я гораздо больше люблю природу - поле, речка, хорошая компания...Питер и рядом не лежал.
Записан
A la guerre comme a la guerre!

Olga

  • Участник
  • **
  • Репутация: 5
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 334
Re: Відпочинок
« Ответ #10 : 06 Ноября, 2007, 18:57:27 »

Во Львове были - советую
сегодня выложу пару фоток в галерею.
вот выложила 4 фотки со Львова -
http://photo.ofmycity.com/main.php?g2_itemId=25




:)Спасибо за красивые фотки
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2007, 19:10:20 от Wild »
Записан

Lifter

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 58
  • Вялотекущий шизофреник
Re: Відпочинок
« Ответ #11 : 08 Ноября, 2007, 19:20:13 »

Не люблю путешествовать, дома - самое то вот это отдых :)
Записан
Не кури фуфло, делай добро...
Всё пахнет нефтью!
ДА ЗДРАВСТВУЕТ ГАВАНА!!!!

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Відпочинок
« Ответ #12 : 09 Ноября, 2007, 16:34:08 »

был во Львове, город просто супер, в нем даже атмосфера совсем другая, да и люби кажутся добрей и отзывчивей. особено во Львове понравились кафешка "Золотой дублон"
всем советую посетить етот город
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

Desert

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 71
  • Ты не раз еще вернешься....
Re: Відпочинок
« Ответ #13 : 09 Ноября, 2007, 16:49:52 »

Если отдыхать  в Украине, ездить по городам, то ето: Феодосия, Алушта, Одеса, Хмельницкий.

Почемуто ети города наводят настольгию... :)

жаль, но во Львове я не был...
Записан
Будешь не с тем кого хочешь....

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Відпочинок
« Ответ #14 : 10 Ноября, 2007, 15:57:17 »

жаль, но во Львове я не был...
Это точно жаль.. Съезди обязательно..  :coolsmiley:
Записан
ofMyCity.community::Bess

Libero

  • Новичок
  • *
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68
Re: Відпочинок
« Ответ #15 : 11 Ноября, 2007, 02:06:35 »

правильно Bess советует. вот и я на этих выходных во Львов-отличный город!
Записан

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Відпочинок
« Ответ #16 : 17 Ноября, 2007, 15:57:26 »

Лучше всего в Карпатах!!! Это конечнол ДАААА!! А какие там ночи... А какие ливни с грозой и молнией... А леса!!! Горные реки это одна из самых красивых видов которые видела...
Одесса.. Это тоже да.. Там просто неплохо отдыхать.. Сочетание архитектуры Харькова и зелени Чернигова + МОРЕ.. Была там неделю и неуспела осмотреть все достопримечательности..
Харьков.. Это для любителей отдыха в городе!! Была там кучу раз и хочу еще! Достопримечательностей почти нет. Рекомендую посмотреть на зеркальную струю, площадь (самая большая в европе), а еще огромный + Харькову добавляют театры.. Их там много и все оч хорошие(Шевченко и молодежка отдыхают(Хотя молодежка еще может посоривноватсо)).. Короче это город-камень.. Это его самая большая особенность.. А еще там очень классный книжный рынок..
Черкасы! Второй город в котором так же спокойно как и в Чернигове.. Чувствуешь там себя как дома.. Этому причина хорошие люди..Хотя там встречаются экзэмпляры которые умудряются достать за 30сек. Огромный + этого города - Кременчужское водохранилище.. Это очень красиво.. Днем это место одно, ночью абсолютно другое, а на рассвете третье(когда туман начинает уходить).. Короче это место с дамбой 14км.
Очень не люблю отдыхать в Киеве(хотя имею там много друзей)... Незнаю почему.. Кроме того, что там люди злые, там еще и както неуютно... Иногда такое ощущение что сейчас все эти дома великаны уйдут под землю и ты окажешься на пустыне..
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!

kos1k

  • Активный участник
  • ***
  • Репутация: 2
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 597
  • кто здесь?
Re: Відпочинок
« Ответ #17 : 18 Ноября, 2007, 10:06:57 »

Одеса, Карпаты, Львов....не патриоты вы своей "родины" :-\
Записан
A la guerre comme a la guerre!

jazz_cat

  • Добрый мудрый
  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 364
  • Сам по себе ;)
Re: Відпочинок
« Ответ #18 : 18 Ноября, 2007, 11:08:29 »

А меня и Крым вполне устраивает,в окрестностях Ялты... только зимой,когда людей нету ;)
 В Карпаты хотелось бы... пока не "додружилсь" до того,что отделятся начнут :)
Записан

alf

  • ofMyCity.community
  • Модератор
  • *
  • Репутация: 19
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4140
Re: Відпочинок
« Ответ #19 : 18 Ноября, 2007, 12:35:05 »

Одеса, Карпаты, Львов....не патриоты вы своей "родины" :-\

хм...чет не совсем понял тему...а разве это все не Украина ???
Записан

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Відпочинок
« Ответ #20 : 19 Ноября, 2007, 12:04:41 »

Лучше всего в Карпатах!!! Это конечнол ДАААА!! А какие там ночи... А какие ливни с грозой и молнией... А леса!!! Горные реки это одна из самых красивых видов которые видела...
Одесса.. Это тоже да.. Там просто неплохо отдыхать.. Сочетание архитектуры Харькова и зелени Чернигова + МОРЕ.. Была там неделю и неуспела осмотреть все достопримечательности..
Харьков.. Это для любителей отдыха в городе!! Была там кучу раз и хочу еще! Достопримечательностей почти нет. Рекомендую посмотреть на зеркальную струю, площадь (самая большая в европе), а еще огромный + Харькову добавляют театры.. Их там много и все оч хорошие(Шевченко и молодежка отдыхают(Хотя молодежка еще может посоривноватсо)).. Короче это город-камень.. Это его самая большая особенность.. А еще там очень классный книжный рынок..
Черкасы! Второй город в котором так же спокойно как и в Чернигове.. Чувствуешь там себя как дома.. Этому причина хорошие люди..Хотя там встречаются экзэмпляры которые умудряются достать за 30сек. Огромный + этого города - Кременчужское водохранилище.. Это очень красиво.. Днем это место одно, ночью абсолютно другое, а на рассвете третье(когда туман начинает уходить).. Короче это место с дамбой 14км.
Очень не люблю отдыхать в Киеве(хотя имею там много друзей)... Незнаю почему.. Кроме того, что там люди злые, там еще и както неуютно... Иногда такое ощущение что сейчас все эти дома великаны уйдут под землю и ты окажешься на пустыне..
согласен киев ето полная ЛАЖА... я незнаю как тут можно отдыхать?... тут даже энергетика отстойная... и людишки (как было сказано выше) злые... как по мне дык Чернигов и Львов самые что не есть клевые города в Украине
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

парутчег

  • Звёздочга
  • Участник
  • **
  • Репутация: 6
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 284
  • парутчег
Re: Відпочинок
« Ответ #21 : 19 Ноября, 2007, 12:16:15 »

У меня от Киева бОшка колется после полдня пребывания. Какой там отдых?
Записан
В юности, падонак.

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Відпочинок
« Ответ #22 : 19 Ноября, 2007, 12:21:20 »

У меня от Киева бОшка колется после полдня пребывания. Какой там отдых?
вот и я отомже...тут не реально отдохнуть
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
Re: Відпочинок
« Ответ #23 : 19 Ноября, 2007, 12:22:15 »

Лучше всего в Карпатах!!! Это конечнол ДАААА!! А какие там ночи... А какие ливни с грозой и молнией... А леса!!! Горные реки это одна из самых красивых видов которые видела...
Одесса.. Это тоже да.. Там просто неплохо отдыхать.. Сочетание архитектуры Харькова и зелени Чернигова + МОРЕ.. Была там неделю и неуспела осмотреть все достопримечательности..
Харьков.. Это для любителей отдыха в городе!! Была там кучу раз и хочу еще! Достопримечательностей почти нет. Рекомендую посмотреть на зеркальную струю, площадь (самая большая в европе), а еще огромный + Харькову добавляют театры.. Их там много и все оч хорошие(Шевченко и молодежка отдыхают(Хотя молодежка еще может посоривноватсо)).. Короче это город-камень.. Это его самая большая особенность.. А еще там очень классный книжный рынок..
Черкасы! Второй город в котором так же спокойно как и в Чернигове.. Чувствуешь там себя как дома.. Этому причина хорошие люди..Хотя там встречаются экзэмпляры которые умудряются достать за 30сек. Огромный + этого города - Кременчужское водохранилище.. Это очень красиво.. Днем это место одно, ночью абсолютно другое, а на рассвете третье(когда туман начинает уходить).. Короче это место с дамбой 14км.
Очень не люблю отдыхать в Киеве(хотя имею там много друзей)... Незнаю почему.. Кроме того, что там люди злые, там еще и както неуютно... Иногда такое ощущение что сейчас все эти дома великаны уйдут под землю и ты окажешься на пустыне..
согласен киев ето полная ЛАЖА... я незнаю как тут можно отдыхать?... тут даже энергетика отстойная... и людишки (как было сказано выше) злые... как по мне дык Чернигов и Львов самые что не есть клевые города в Украине

Ну все - это вы загнули
Я например очень даже не злой  :knuppel2:
И знакомые у меня хорошие люди
А насчёт отдохнуть - есть классные места, просто люди не замечают их  :angel:
Может у меня иммунитет к мегаполисам, но мне здесь не хуже чем в Чернигове было :coolsmiley:
Записан

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Відпочинок
« Ответ #24 : 19 Ноября, 2007, 12:25:20 »

flydze, ну я же не грю что все 100% населения киева злые люди, но мне кажеться что большенство злые хотя встречаются канэшно и хорошие (но редко)...
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

flydze

  • Участник
  • **
  • Репутация: 3
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 114
Re: Відпочинок
« Ответ #25 : 19 Ноября, 2007, 12:34:08 »

Вобщем, цитируя классика, могу сказать, что подобное притягивает подобное.
Может в этом причина ?  ;)
Записан

Legeon

  • Участник
  • **
  • Репутация: 0
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 133
Re: Відпочинок
« Ответ #26 : 19 Ноября, 2007, 12:40:00 »

Вобщем, цитируя классика, могу сказать, что подобное притягивает подобное.
Может в этом причина ?  ;)
я конечно не говорю что я добрейшей души человек... но и не думаю что настолько жесток и зол... так что я не согласен стобой
Записан
імунітет до оголеной плосколбой бидлоти поступово зникає

Artemius

  • Участник
  • **
  • Репутация: 9
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 305
Re: Відпочинок
« Ответ #27 : 04 Декабря, 2007, 20:54:17 »

Везде по-своему классно. Самые красивые горы из тех, что видел - Карпаты, потому как все достаточно компактно и красиво, а самое главное - это яркие цвета всего этого, ну и тусовки еще! :-) Урал к примеру совсем другой, там просторы, огромные територии, но тоже классно, хотя и нету той насыщенности цветами как в Карпатах (и индастриел в некоторых местах убивает всю красоту, металургия и тп). Саяны тоже клевые, но опять же как мне показалось нету той насыщенности и комфорта когда там находишься как в Карпатах. Дико понравились байкальские трехтысячники, первые горы, где видел снег на вершинах летом, величественное зрелище.
Из водоемов - офигенно живописные места есть поблизости на Снове, туда немного за Седнев, карпатские ручьи тоже классные - особое впечатление это то, что иногда ощущал какие-то слуховые галюцинации когда долго сидел возле некоторых из них. Байкал - просто мегапрей, одно из величайших впечатлений в моей жизни, при чем он по всему периметру достаточно разный, с отличающейся екосистемой, от каменистых берегов, ветра, промозглости в Листвянке, и заканчивая таежными песчаными берегами на восточной стороне! Енисей, Волга впечатлили своей мощью, а Днепр я наверно просто видел не в тех местах...
Тайга болше всего впечатлила возле Канска, офигенное зрелище, просто зеленое море.
Из городов самые любимые - Львов, просто суператмосфера в нем, не в последнюю очередь благодаря архитектуре, Краков - аналогично, Ужгород офигенно понравился - тем что маленький и уютный, в Мукачево - самая уютная центральная улочка из всех, что видел, Берегово просто дико проперло своим венгерским колоритом, славян там очень мало, процентов 10-15 наверно, остальные - венгры, язык тоже :-) хотя и Украина, Иркутск очень понравился, типичный старый русский купеческий город, с одной стороны там много помпезных старых зданий, а с другой стороны сохранились старые деревянные городские срубы.
Но из всего пожалуй в самое комфортное место для отдыха для себя определил Закарпатье.
 
Записан

Алкофея

  • Участник
  • **
  • Репутация: 12
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 408
  • Бонжур!!!
Re: Відпочинок
« Ответ #28 : 10 Января, 2008, 00:58:01 »

Вот побывала во львове!!! Ну что сказать))) Место карасивое и не ровное ... Приятное просто посмотреть и уехать.. Я не знаю как там люди живут.. Там как то не уютно совсем, неудобно, хочется постоянно искать чего то более укромного.. Казалось бы рядом горы... Ну что? Если там жить это совсем не значит, их видеть..  Хотя как бы там нибыло, у нас был замечательный гид :))... Отдохнули на славу.
Записан
Нас мало, але голос наш лунатиме скрізь по Україні,
і кожен, у кого ще не спідлене серце, озветься до нас,
а в кого спідлене, до того ми самі озвемось!
 

Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 100.