Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Расширенный поиск  

Новости:

Автор Тема: Сны  (Прочитано 27179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Сны
« Ответ #75 : 16 Октября, 2008, 17:06:31 »

ммм... я как раз спал в форме трупа (покойника) :). В таком состоянии руку отлежать врятли получится. И как рука немеет я знаю, бывало вообще "без руки" просыпался, поэтому стараюсь на руках не спать. Тут совсем другое. покалывание было именно в местах пореза. И не как попало, типа мурашки или еще чего, а именно где полосануло лезвием - тоненькой полосочкой, на обеих руках. Как и во сне: на левой 1 палец, на правой три. Вот в чем дело. Просто так бы не писал.

--------
Еще одно: когда пришел в себя. Я не сразу понял что часто прерывисто вдыхаю. Такое состояние смятения сек на 2. Когда начал осознавать, что что-то не то, все прекратилось. После этого еще сек 10 чувствовал "порезы". Интересно так получилось, типа сознание проснулось, а тело нет)))).
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2008, 21:02:31 от Judest »
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Сны
« Ответ #76 : 16 Октября, 2008, 17:09:55 »

Излишняя впечатлительность. Возможно подсознание пошутило.

P.S. Мне проще, я снов не вижу.
Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Bess

  • Модератор
  • *
  • Репутация: 777
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2423
  • Админ всегда прав.
    • Черниговский информационно-развлекательный портал
Re: Сны
« Ответ #77 : 17 Октября, 2008, 09:24:31 »

P.S. Мне проще, я снов не вижу.
Откуда тогда знаете, что Вам проще? ;)
Записан
ofMyCity.community::Bess

Woland

  • Журналист
  • **
  • Репутация: 16
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3732
  • Только живущие в темноте могут оценить свет...
Re: Сны
« Ответ #78 : 17 Октября, 2008, 10:56:46 »

Банально.
Путем сравнения своих ощущений от сна и людей, которые часто говорят, например "Мне такое снилось, проснулся весь в поту, потом еще пол дня трясло" - это так для примера, причем весьма утрировано.


Записан
... так кто ж ты, наконец?
- Я - часть той силы,
что вечно хочет
зла и вечно совершает благо...

Judest

  • Бывалый
  • ****
  • Репутация: 11
  • Оффлайн Оффлайн
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1145
  • Этой надписи на самом деле нет.
    • Animatoria
Re: Сны
« Ответ #79 : 17 Октября, 2008, 15:56:17 »

Woland, считай потерял пол жизни. Бывает такое приснится, что ни в одном фильме не увидиш. Ну а вот эти "Мне такое снилось, проснулся весь в поту, потом еще пол дня трясло" - и есть слишком впечатлительные. У меня, было дело, около месяца сплошные кашмары снились, а потелику как раз застой с ужастиками (а я любитель этого дела), дык ждал ночи, чтоб "фильм ужаса посмотреть". Когда втянулся, кошмары прекратились. И вот это было обломом. Так что сны не только плохо, как тебе кажется, но и хорошо. ;) Ну а этот случай с порезами у меня единичный. И спрашиваю не от страха и того что "трясло целый день", а из-за интереса: "как такое может быть?".
Записан
Люди борются с последствиями, вместо того, чтобы бороться, с причинами вызывающие эти последствия.
 

Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 36.